НАЗАРОВ

Андрей Назаров: «Война продолжается»

5 февраля в Риге «Барыс» победил местное «Динамо» - 3:2, вышел на восьмое место на Востоке и сохранил в чемпионате КХЛ-2015/16 единственную финишную интригу. В интервью Russia-Hockey.ru главный тренер казахстанской команды отметил и игроков «Барыса», и болельщиков.
Андрей Назаров: «Плющев – красавец!»

1 февраля, пропустив в гостевом в матче с «Салаватом» шайбу на предпоследней минуте, «Барыс» потерпел поражение – 4:5 и впервые за последние несколько недель выпал из зоны плей-офф. Однако главный тренер казахстанского клуба призвал ситуацию не драматизировать.
Андрей Назаров: «Надеюсь, в российской молодежке найдется свой Алихан Асетов»

В воскресенье стартовым в Новом году матчем «Барыс» - «Югра» возобновляется регулярный чемпионат КХЛ. Первым собеседником-2016 Russia-Hockey.ru стал главный тренер казахстанского клуба и национальной сборной этой страны.
В НХЛ бойцов нет, в КХЛ - есть! В "Барысе"

Одной из центральных персон матча «Медвешчак» - «Барыс» (3:0) стал 20-летний силовик казахстанского клуба, который заработал рекордные для себя 44 минуты штрафа и две игры дисквалификации - против "Спартака" и СКА. Сегодня Дамир Рыспаев ответил на вопросы Russia-Hockey.ru.