АНИСИН

Михаил Анисин: «Развязка в Питере? Не спешите - в финале-2012 «Динамо» летело в Омск при 1-3…»

Матч на выживание, который сегодня предстоит московскому «Динамо» в Санкт-Петербурге в серии против СКА (2-3), специально для Russia-Hockey.ru представляет лучший снайпер плей-офф КХЛ-2012, экс-форвард бело-голубых
Михаил Анисин: «Главное – не рубеж «200», а победа в первом раунде плей-офф»

Завершается регулярный чемпионат КХЛ, одним из возмутителей спокойствия в котором стал ХК «Сочи», занимающий четвертое место на Западе. Популярный нападающий южан, лучший снайпер розыгрыша Кубка Гагарина-2012 рассказал Russia-Hockey.ru о командных и личных планах на хоккейную весну.
Михаил Анисин: «Набрал 200 очков – но отец все равно начал с критики»

1 февраля в Ярославле лучший снайпер розыгрыша Кубка Гагарина-2012, форвард ХК «Сочи» на пятой минуте матча с «Локомотивом» открыл счет в игре, набрав 200-й балл в своей российской карьере. Сегодня юбиляр ответил на вопросы Russia-Hockey.ru.
Михаил Анисин: «Робинсон – провокатор, мое удаление просто придумали»

В четверг в Москве в матче номер 3 серии «Сочи» - «Динамо» южане потерпели третье поражение подряд (0:3) - и уже на 15-й минуте потеряли одного из лидеров своей атаки, который сегодня ответил на вопросы Russia-Hockey.ru