Каким хотим видеть наш ресурс. И каким он будет.

В первые дни июля на пике летних каникул Russia-Hockey.ru объявляет об открытии нового хоккейного ресурса. Пока – в тестовом режиме.

Каким хотим видеть наш ресурс. И каким он будет.

RHR, надеемся, станет уникальным хоккейным сайтом. Намерены делать ставку на исключительно эксклюзивное наполнение – речь прежде всего о комментариях и интервью. Радует, что многие влиятельные и рейтинговые персоны нашего хоккея – президенты, менеджеры, хоккеисты, судьи, агенты – о существовании нового сайта уже знают. И уже готовы выступать на наших страницах… 

Мы благодарны за «парад напутствий» нашим суперэкспертам – Евгению Малкину и Сергею Мозякину, Илье Ковальчуку и Артемию Панарину, другим звездам отечественного хоккея. Вопреки некоторым мифам, все они абсолютно готовы общаться с хоккейным миром. Это общение им даже интересно, но, как уточнил Малкин, на профессиональном, достойном уровне.

Убеждены, что российский болельщик, которого в последнее время почему-то приучают к «желтизне» и к эклектике, этому уровню абсолютно соответствует. И мы это докажем!

Отдельная благодарность - лучшему снайперу в истории КХЛ. Сергей Мозякин пообещал нам в ходе сезона несколько гала-выступлений. И не только - как обычно - на льду, но и на страницах сайта. 

Спасибо, Сергей, за доверие! И вам, и Илье с Евгением, и Андрею с Артемием, и многим-многим другим хоккейным  профессионалам, составляющим элиту отечественного спорта. Спасибо от наших читателей, которым гарантированы регулярные телефонные мосты с Москвой и Санкт-Петербургом, Магнитогорском и Челябинском, Питтсбургом и Чикаго…

Но совсем не случайно первый комментарий www.russia-hockey.ru посвящен первому человеку КХЛ, председателю Совета директоров Лиги. Мы не могли не заметить, что перезагрузка Лиги уже началась. Скажем, в отличие от прошлого сезона уже принят календарь равных возможностей для клубов, исключающий «автобусные» дивизионы и дивизионы «туристической смерти». Причем принят не «на флажке», а заранее, в первом летнем месяце.

Считаем, что позитив, несмотря на его не высокие рейтинги в «сети», надо отмечать. Обязательно будем это делать!

Впрочем, таким же мягким, как в первом комментарии, RHR вряд ли будет. Начавшиеся реформы (календарные, медийные и другие) даже завтра не вернут в Россию тех ведущих хоккеистов страны, которые вчера дружным строем отправились в НХЛ. И которые напомнили о разрушительных для нашего хоккея девяностых годах. 

Значит, на каком-то этапе был потерян темп и было потеряно время. В том числе и нами, журналистами.

Больше терять это время не намерены. Зато намерены сделать наш ресурс жестким и влиятельным.

Будем определять болевые моменты, обозначать их хоккейному сообществу, по ним бить. Будем доказывать, что точка зрения RHR профессиональна и объективна. Будем ее предлагать обществу - и даже навязывать!

У нашего сайта нет никаких обязательств перед сильными хоккейного мира сего. У нас нет желания держать нос по ветру. Нет цензуры. Нет неприкасаемых. 

У нас есть только молодой амбициозный ресурс Russia-Hockey.ru - и наши читатели. Стартуем вместе!

www.russia-hockey.ru

 

 

 

 

  

 

 

 

Возврат к списку

Важные новости

Актуальные новости