Russia-Hockey.ru: Без прокатов, жёстко, в тело

Нам - год! Праздничное обращение администрации ресурса.

Russia-Hockey.ru: Без прокатов, жёстко, в тело

Дорогие читатели Russia-Hockey.ru!


Год назад наш ресурс начал свою жизнь, но за это короткое время нам - если верить статистике - удалось завоевать ваше доверие. Что не удивительно: за эти месяцы на страничках Russia-Hockey.ru появились едва ли не все ведущие хоккеисты страны.

Мы признательны российским хоккеистам, представляющим собой спортивную элиту страны, за профессионализм и за открытость. И мы благодарны российским болельщикам за внимание к тотальному эксклюзиву Russia-Hockey.ru, за первые оценки, за критику и за авансы. 

Планов у RHR много, ведь события в отечественном хоккее - и клубном, и национальном - развиваются стремительно и порой чрезвычайно увлекательно. 

Скоро вас, наши верные читатели, ждут встречи с новыми звездами и новыми рубриками. У наших основателей - например, Ильи Ковальчука, Евгения Малкина или Артемия Панарина – появятся достойные последователи. И речь не только об игроках, но и о лидерах, знаковых персонах КХЛ. Темпа не сбавляем - парад звездных гостей продолжается!

По плану - и скорый старт сезона КХЛ. Поэтому интервью с элитными хоккеистами и менеджерами серьезную конкуренцию начнут составлять авторские комментарии RHR.

Напоминаем, у нашего сайта нет никаких обязательств перед сильными хоккейного мира сего, нет цензуры и нет неприкасаемых. Значит, наши комментарии будут, надеемся, глубокими и профессиональными. Комментариями, что называется, на злобу дня. 

В своих комментариях намерены держать высокий уровень наших лидеров и хоккеистов. Более того,  берём с них пример! Будем "играть" в их стиле - красиво и результативно, не признавая авторитетов. Но при этом жёстко, в тело, без прокатов. И, естественно, комбинационно.

В общем самое интригующее - впереди. Скоро вбрасывание!

Искренне Ваша, Администрация Russia-Hockey.ru

Возврат к списку

Важные новости

Актуальные новости