Андрей Назаров: «Меня видели в Ярославле и Хельсинки, но я в Испании - и лечу в Москву»

Экс-главный тренер "Барыса" и сборной Казахстана прокомментировал Russia-Hockey.ru последние события в КХЛ, а также слухи о своем скором возвращении в Лигу

Андрей Назаров: «Меня видели в Ярославле и Хельсинки, но я в Испании - и лечу в Москву»

- Андрей Викторович, интернет-молва последних дней и даже часов отправляет вас в несколько клубов - и в частности в московский "Спартак". Ваш комментарий.

- Даже не знаю, что тут сказать. Интернету, похоже, интереснее комментировать не хоккей, а слухи и фантазии. Участвовать в этом смысла нет.

- Но интернет возбужден...

- Заметил. Вот пример: вчера вдруг позвонил знакомый журналист и рассказал, что болельщики в эти выходные видели меня в Ярославле, о чем и сообщили где-то в клубных гостевых книгах. Пришлось уточнить, что в последний раз в самом красивом городе Золотого кольца был, к сожалению, давно - почти год назад вместе с "Барысом".

Другой слух касается Хельсинки. Да, я действительно был на недавнем матче "Йокерит" - "Локомотив", но с одной единственной целью - поболеть за российский и кахаэловский хоккей.

- Тогда где вы сейчас?

- В Испании.

- Прилетели поболеть за испанский футбол?

- Остроумно, но не правильно. Впервые за десять лет появилась свободная неделя в октябре - а значит, и возможность немного отдохнуть. Но за событиями в КХЛ внимательно слежу. В частности вчера получил удовольствие от матча ЦСКА и "Авангарда" - ведущих команд отечественного хоккея.

- Не показалась ли игра скучноватой?

- Нет, наоборот, порадовала. Мы увидели современный хоккей - жесткий, интенсивный, тактический. Рад, что в овертайме красивый гол записал на свой счет представитель нашей, челябинской, школы - Илья Зубов.

- И последний вопрос. Где вас ждать в ближайшие дни?

- Лечу в Москву. В столице запланирован ряд встреч - в частности с одним из ведущих спортивных ресурсов.  

Russia-Hockey.ru

Фото: sport-express.ru


Возврат к списку

Важные новости

Актуальные новости